• 22 июля 2018, воскресенье
  • Москва, Московская область, Одинцовский район, деревня Большое Сареево, ГОРКИ-ПАРК

Добрый поток – Живи на все 100%! Практическая встреча МЫ ТЫ Я.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2103 дня назад
22 июля 2018 c 11:00 до 19:00
Москва
Московская область, Одинцовский район, деревня Большое Сареево, ГОРКИ-ПАРК

Эта встреча может стать значительным шагом в сторону увлекательной, яркой и вкусной Жизни. Вы узнаете — как проживать глубоко и искренне текущий момент; с каждым днём всё лучше узнавать себя истинного; уметь управлять своими эмоциями, не подавляя их; чувствовать удовлетворение от того, чем занимаетесь — всё это доступно каждому.

ЖИВЁТЕ ЛИ ВЫ НА ВСЕ 100% СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ?

Друзья, остановитесь и ответьте себе на 3 важных вопроса!

1. С какими чувствами Вы хотели бы идти по своей Жизни? Что наиболее важно лично Вам? 

2. Всё ли вам нравится в отношениях вашей семьи (родителями, сёстрами, братьями/ женой, мужем, детьми)?

3. Вы готовы что-то менять в своей жизни?

Ответы на эти вопросы очень важны для вас самих, от них зависит насколько полезной будет эта встреча. Насколько вкусна жизнь сейчас и как хочется вам её преобразить.

На этой встрече мы разберемся, от чего на самом деле зависит наше счастье, и как идти по своей уникальной Жизни с чувством удовлетворения, лёгкости и радости. 

На занятиях мы разберёмся, откуда берутся те или иные чувства. И как наполнить свою Жизнь желаемым вне зависимости от внешних обстоятельств.

Как выстраивать отношения в семье или с родителями (в любом возрасте). Поднимем тему отвественности, как и когда позволять детям отвечать за себя, с какого возраста и как правильно давать им свободу действовать и выбирать.

Это неформальная встреча с потрясающими людьми и опытными практиками своей жизни во всём соку на все 100%! Они такие же люди как и мы с вами, и они Живут радуясь каждому мгновению

Одна только встреча с Ваагном, многого стоит. Трудно поверить, что это просто человек, при первой же встрече он просто выводит тебя на чистую воду. Без слов. Он просто свидетель тебя, и ты видишь в нём себя. Это кристально чистое зеркало, в котором возникают вопросы: Кто ты? Какой (какая) ты настоящий (ая)? После встречи с ним, уже не остаёшься прежним. Это риск. Риск лишить себя маски, иллюзии, "правильности". 

Это риск начать жить счастливо и изобильноДаже самые глухие — начинают слышать своё сердце, или интуицию. Даже самые слепые, начинают видеть. Я не преувеличиваю. И если вам откликается хоть что-то сейчас, вам пора…на встречу с Ваагном. Он проведёт практику "ВХОД", это о простых движениях, о походке, как использовать наше тело эффективно и в удовольствие каждое мгновение и о многом другом. Это каждый раз непредсказуемо, потому как на этой практике происходят те процессы, которые нужны каждому её участнику и они уникальны.

Кудесница Оксана Дербенко – более 25 лет в массаже, так ловко занимается с детишками! Она выбрала направление детского массажа, и вы сможете сами убедиться в её бережных и любящих руках и потрясающем опыте. Оксана поделится простыми приёмами, которые должна знать каждая мама, мы будем делать семейный массаж).

"Это огромное счастье, когда мама умеет делать массаж, считает Оксана, т.к. только мама может так тонко чувствовать своего ребенка, как ни один массажист. А это прямой путь к положительному результату."

Её занятия направлены на то, чтобы мамы сами смогли управлять своим временем и поддерживать здоровье ребенка своими руками. Это будет доступно, лёгко, с разбором необходимых приёмов и массой полезных советов.

Аннича Бородина – трансперсональный психолог, аналитик системы Дизайн Человека. В собственном эксперименте с дизайном человека более 9 лет, из них. Более 15 лет личной практики йоги и медитации. Из них 7 лет преподавания и проведения тренингов личностного роста в России, Индии и Непале.

Дизайн Человека – инструмент, который даёт возможность взаимодействовать со своими детьми, раскрывая их природу, направляя в сторону потенциальности и гениальности. Эта карта показывает с какими дарами мы приходим в эту жизнь, для чего мы приспособлены, как мы можем раскрыть свою природу и жить полной жизнью. Мы сами и наши дети, особенно дети, способны увидеть этот мир так, как мы для этого созданы. Мы обсудим вопросы взаимодействия типов (Генератор, Манифестор, Проектор, Рефлектор) с точки зрения семьи и детско-родительских отношений.
Какие стратегии являются наиболее эффективными. Какие подводные камни встречаются в процессе воспитания ребенка, в зависимости от его типа.

Место проведения – живописный парк с диковынными садами заморских растений, расположенный на 2-х гк земли. На территории есть детская площадка и батуты, шатёр для занятий. 

Подробная программа +7 926 102 71 52

Организатор Марина @MarinaVoynaya

Встреча будет полезена каждому, кто понимает, что его Жизнь зависит только от него. Кому не интересно оправдываться, и кто готов меняться и расти для своего счастья.

На встрече мы поговорим об отношении к жизни, о работе со своими эмоциями, мыслями и состояниями. О смене привычных представлений на новые, жизнеутверждающие и естественные. О таком взгляде на окружающий Мир, который вдохновляет, даёт силы, и позволяет радостно творить свою судьбу. Мы меняемся изнутри и наблюдаем за тем, как эти изменения переходят на нашу повседневную Жизнь, наши отношения с окружающими, наши дела и поступки.

Эта встреча может стать значительным шагом в сторону увлекательной, яркой и вкусной Жизни. Вашей Жизни во всей её полноте. В гармонии с собой.

СТОИМОСТЬ УЧАСТИЯ – символичная и доступная для всех, кто хочет внести в свою жизнь свежести и сочности! Удовольствия и удовлетворения.

  • 1 взрослый – 2000 рублей.
  • 2 взрослых – 3000 рублей (т.е. вы сохраните 500 рублей на мороженку☺
  • Участие детей – без оплаты. Оплачиваются только отдельные мастер-классы !

Подробная программа +7 926 102 71 52

Организатор Марина @MarinaVoynaya

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше